Tezos Southeast Asia и Tribe запустят курс по блокчейну Tezos

Некоммерческое подразделение Tezos – Tezos Southeast Asia (TSA) – объявило о сотрудничестве с платформой Tribe и совместном запуске обучающей программы для разработчиков по блокчейну Tezos.


Как сообщила TSA, занимающаяся продвижением Tezos в юго-восточной Азии, сотрудничество с платформой Tribe поможет привлечь больше разработчиков для создания решений на основе блокчейна Tezos. Запуск учебной программы запланирован на первый квартал следующего года.

Учитывая, что платформу Tribe поддерживает правительство Сингапура, TSA надеется, что курс найдет широкий отклик среди специалистов.

«Наши опытные наставники поделятся собственными знаниями о блокчейне Tezos, чтобы в дальнейшем ученики могли применять полученную информацию на практике и делиться ей со своими сотрудниками», – рассказал президент TSA Калеб Коу (Caleb Kow).

Азиатский регион активно развивает индустрию блокчейна. В октябре власти китайского города Гуанчжоу создали фонд размером 1 млрд юаней для финансирования проектов, работающих с новейшими технологиями. Кроме того, в Малайзии появилась система E-Skrol на базе блокчейна NEM, в которой можно проверить подлинность документов об образовании.

___

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.