Биржа Huobi Russia объявила о начале приема депозитов в рублях

Huobi Russia, российское подразделение криптовалютной биржи Huobi, объявило о начале приема депозитов в рублях, а также о планах по запуску новой площадки для проведения IEO.

На конференции в Москве генеральный директор биржи Huobi Russia Владимир Демин заявил, что теперь пользователи могут открывать депозиты в рублях с помощью банковского перевода. Транзакции будут осуществляться через узбекистанский банк InfinBank.

Кроме того, HBRU CIS – юридическое лицо, представляющее Huobi Russia – получило одобрение от Министерства юстиции Узбекистана на проведение операций с использованием цифровых активов и программного обеспечения в соответствии с действующим законодательством.

Демин отметил, что Узбекистан предпринимает активные меры для того, чтобы упростить работу с криптовалютными биржами в стране, в том числе внедряя налоговые льготы.

Также Huobi Russia планирует запустить собственную платформу для проведения IEO – Huobi Russia Origin – однако точная дата запуска еще не известна. Ранее проекты, желавшие провести первичные биржевые размещения на Huobi, могли сделать это только на платформе Huobi Prime, которая находится под управлением Huobi Global.

Руководитель отдела по развитию бизнеса Huobi Cloud сообщил, что на площадке Huobi Russia Origin вскоре появится собственный внутренний токен, держатели которого смогут воспользоваться скидками на торговые комиссии.

Huobi стремительно расширяется на международных рынках. В октябре биржа заявила о намерении открыть фиатный шлюз в Турции для проведения транзакций с турецкой лирой и USDT, а в ноябре запустила платформу Huobi Cloud на Ближнем Востоке для создания безопасных бирж цифровых активов.

___

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.