Браузер Brave стал официальным партнером Федерации футбола Восточной Азии

Федерация футбола Восточной Азии (EAFF) выбрала браузер Brave в качестве официального партнера, представленного на чемпионате по футболу в Южной Корее, который проводиться с 10 по 18 декабря.

Об этом сообщила команда Brave на своем официальном сайте. На стадионе будет представлен рекламный баннер Brave с лозунгом «INNOVATION & UNITY» («Инновации и Единство»), что подразумевает не только внедрение новейших технологий в сферу футбола, но и выход EAFF за пределы Восточной Азии и ее открытость для всего мира.

Руководство Brave сообщило, что фанаты футбола получат новый опыт при наблюдении за игрой, так как они смогут голосовать за любимую команду на платформе Brave.

Команда, которая получит наибольшее количество голосов в первой половине матча, получит место на баннере во второй половине игры – на нем будет размещен цвет униформы этой команды с целью поддержки и мотивации. Причем фанаты, принимавшие участие в голосовании, получат возможность выиграть футбольный мяч, которым играли на чемпионате.

Кроме того, благодаря системе искусственного интеллекта AI-11 (AI ELEVEN), в браузере Brave можно делать ставки на победу или проигрыш в режиме реального времени. Во время матча будет отображаться подробная статистика по команде и отдельным игрокам.

Также зрители смогут выбирать на платформе Brave лучших игроков. Тот, кто получит больше всего голосов от пользователей, получит звание «самого храброго» игрока (используется игра слов — «brave» в переводе с английского означает «храбрый»).

В прошлом году журнал Popular Science назвал браузер Brave, использующий технологию блокчейна, достойной альтернативой Google Chrome. Более того, с апреля пользователи Brave могут участвовать в программе Brave Ads, зарабатывая токены BAT за просмотр рекламы.

___

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.