Tokai Tokyo Financial Holdings инвестирует 500 млн йен в японскую биржу Huobi

Финансовая компания Tokai Tokyo Financial Holdings собирается инвестировать в японское подразделение криптовалютной биржи Huobi 500 млн йен (около $4.6 млн) в январе 2020 года.


Судя по пресс-релизу Tokai Tokyo, такое сотрудничество позволит активно внедрять цифровые технологии в финансовый сектор Японии, чтобы предложить клиентам усовершенствованные продукты и услуги. Партнерство с Huobi может способствовать появлению новых инициатив в рамках первичных биржевых размещений токенов (IEO), предложений токенов-акций (STO), а также услуг по управлению криптовалютами и их хранению. В дальнейшем Tokai планирует сотрудничать с региональными банками, которые готовы к внедрению блокчейна.

Huobi стала активно расширять свою деятельность в Восточной Азии, поскольку бирже пришлось прекратить работу в США из-за требований местных регуляторов. В сентябре прошлого года Huobi Japan Holding Ltd приобрела японскую криптовалютную биржу BitTrade, получившую лицензию Агентства финансовых услуг Японии (FSA).

Кроме того, в конце этого года Huobi Group объявила о запуске платформы Huobi Cloud для создания безопасных и стабильных бирж цифровых активов. Этой платформой могут воспользоваться поставщики платежных услуг из региона Ближнего Востока и Северной Африки.

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.