Адам Бэк обвинил Брэда Гарлингхауса в покупке биткоинов на слитые резервы XRP

CEO Blockstream Адам Бэк предположил, что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус тратит средства от продажи резервов токена XRP на покупку биткоинов.

«Вероятно, он поддерживает биткоин и, возможно, даже покупает его на деньги, вырученные от слива XRP розничным инвесторам», – написал Бэк.

Комментарий был оставлен под недавним интервью Гарлингхауса каналу CNN, в котором он заявил, что «Ripple не может контролировать цену XRP больше, чем киты контролируют цену биткоина».

В свою очередь, аналитик The Block Ларри Чермак отметил, что все сказанное Гарлингхаусом в интервью – ложь.

«Мне трудно поверить, что он ссылается на данные CoinMarketCap, зная, что по крайней мере 90% из них фальсифицируются. Но инвесторы XRP проглотят и это», – написал Чермак.

В конце 2019 года глава Ripple предсказал исчезновение 99% криптовалют, не имеющих реального применения и ликвидности. Также Брэд Гарлингхаус заявлял, что верит в перспективы биткоина как средства накопления, тогда как в XRP он видит платежный инструмент.

Подписывайтесь на новости bitcoins-news в Telegram: bitcoins-news Feed — вся лента новостей, bitcoins-news — самые важные новости и опросы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Подписаться на новости Forklog

<<aside id=»unisender_subscribe_form-10″ class=»widget unisender_form»>

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.