Активность инвесторов и рост спроса. Почему Bitcoin подорожает

Партнер инвестиционной компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано объяснил, когда курс криптовалюты поднимется до $100 000. Почему цена монеты будет расти, рассказали аналитик Вилли Ву и основатель Bloсkroots Джош Рейджер.

Bitcoin подорожает до $100 000 к концу 2021 года, написал партнер инвестиционной компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано в своем Twitter-аккаунте. Он уверен, что взрывной рост курса первой криптовалюты произойдет из-за растущего спроса на актив и его ограниченной эмиссии.

«Цена Bitcoin только что поднялась до $10 000. Я по-прежнему уверен, что он подорожает до $100 000 к концу декабря 2021 года. Фиксированная эмиссия. Растущий спрос. Время покажет», — заявил Помплиано.

Уверенность в том, что Bitcoin продолжит дорожать выразил аналитик и основатель Bloсkroots Джош Рейджер. В своем Twitter-аккаунте он опубликовал график, показывающий, что курс монеты на недельном отрезке удержался выше значений сентября-октября предыдущего года. Это говорит в пользу продолжения восходящего тренда, уверен предприниматель.

Другой фактор, повышающий вероятность подорожания Bitcoin, назвал аналитик Вилли Ву. По его словам, рост цены монеты не закончится на отметке в $10 000, так как наблюдается значительный рост активности инвесторов.

Повышения цены Bitcoin на 100% ожидает глава биржи Bitmex Артур Хейс. Он не назвал причин, но предположил, что криптовалюта будет постепенно дорожать до $20 000.

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.