В Москве состоится 5-й международный форум Blockchain Life 2020

Blockchain Life 2020 April

22-23 апреля в Москве на уникальной медиа-площадке Music Media Dome состоится 5-й международный форум Blockchain Life 2020. Стоит отметить, что крупнейшее событие, посвящённое блокчейну, криптовалютам и майнингу в России и Европе каждый год собирает более 5000 участников из 70 стран. Главная цель Blockchain Life 2020 – объединение и развитие профессионального комьюнити, поэтому особое внимание на форуме уделяется организации нетворкинга.


Свое участие в апрельском Blockchain Life 2020 уже подтвердили: Listing.help, Binance, El Petro, BitForex, Bitmain, B2Broker, Universa, Deloitte, 10$ Баффета, TradingView, S7 TechLab, Waves Enterprise, Kraken, Bitmain, Poolin, QIWI, MyRig, Газпром Нефть, Mirax Group, Token Metrics, IDEO.one и другие.

В рамках инновационного подхода, участники получат доступ к специально разработанному для форума приложению – «Нетворкинг 2.0», которое способствует созданию новых связей и начнёт работу за месяц до старта мероприятия. При регистрации каждый участник может выбрать свой род деятельности и услуги, которые он предлагает и хочет получить. После этого, выбирая параметры по фильтру, он может найти нужных ему людей и связаться с ними прямо внутри приложения.

На самом форуме участников ждет «speed-нетворкинг» – специально организованная зона для «быстрых» встреч, где у каждого есть одна минута, чтобы рассказать о себе. Попеременно участники пересаживаются за разные столики и знакомятся с новыми людьми. Таким образом, каждый получает возможность получить более 40 полезных контактов за один час.

Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия: https://blockchain-life.com/europe/ru/.

Специально для наших читателей действует 10% скидка по промокоду bitcoins-news.


Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram! ✏

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях
©

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.