Predictions: предсказывайте исходы различных событий

На этой неделе торговая платформа Hodl Hodl делает свой второй проект Predictions совершенно бесплатным.

Predictions это некастодиальный P2P рынок предсказаний на базе мультисиг контрактов через Биткойн. Платформа дает вам возможность предсказывать исходы различных событий во всем мире и зарабатывать биткойны в случае, если ваши предсказания окажутся верными. Выплаты делаются исключительно в Биткойне и условия выплат зависят от исхода определенных событий.

На данный момент команда Hodl Hodl усиленно улучшает торговую платформу, за последние пару месяцев платформа представила свой API, улучшенную систему оповещений и на этой неделе планирует представить полный редизайн. Проект Predictions следующий на очереди, в течение этого года ожидается улучшения UI/UX платформы, а также много других обновлений.

На сегодняшний день все предсказания на платформе Predictions бесплатны, команда призывает всех попробовать инновационный продукт, поделиться своим опытом и идеями для дальнейших улучшений.

Чтобы начать использовать Predictions

Все, что вам нужно, это аккаунт на Hodl Hodl, как аккаунт создан, вы можете создавать свои предсказания или опровергать чужие предсказания.

Чтобы создать оффер предсказания, просто нажмите на кнопку “Создать оффер” на основной странице сайта.

При создании оффера вам нужно описать событие —  исход, который вы подсказываете, количество биткойнов, которое вы хотите поставить, а также количество, которое должен отправить ваш контрагент. Обратите внимание, что платформа не имеет доступа к вашим средствам, блокируя их на уникальном эскроу адресе на все время контракта.

Примеры

Если вы все еще не уверены в том, может ли эта платформа быть полезной для вас, представьте, что вы можете зарабатывать предсказывая исходы совершенно разнообразных событий в зависимости от ваших интересов, например: цены на криптовалюту, акции или нефть, исходы громких мировых событий, результаты выборов и других политических событий, исходы спортивных событий и многое другое.

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.