У разработчика Ethereum Афри Шоедона диагностирован коронавирус

Бывший координатор хардфорков Ethereum и релиз-менеджер Parity Technologies Афри Шоедон сообщил, что его тест на коронавирус дал положительный результат. Как полагает Шоедон, заразился он во время недавней конференции Ethereum Community Conference (EthCC) во Франции.

«Учитывая симптомы и время их проявления, заразился я, вероятно, во время конференции EthCC или одного из сайд-ивентов. Если у вас также есть симптомы гриппа после EthCC, проверьтесь, пожалуйста, и оставайтесь дома», — написал Афри.

Конференция EthCC прошла в Париже в период с 3 по 5 марта.

Ранее на этой неделе коронавирус был диагностирован у сооснователя DApp-сервиса Torus Чжэнь Юй Юна, который также был участником EthCC. Перед этим он посетил мероприятие Ethereum-сообщества в Лондоне.

Напомним, в феврале 2019 года Афри Шоедон со скандалом покинул сообщество Ethereum. Заявив, что разрабатываемый Parity проект Polkadot фактически предлагает то же самое, что и Ethereum 2.0, немецкий разработчик подвергся шквалу уничижительной критики в социальных сетях, после чего на время прекратил в них общение.

«Я разочарован в сообществе Ethereum. Вы изгнали одного из лучших разработчиков по самой глупой причине. Больше людей должны были высказать ему поддержку и проявить меньше язвительности», — заявил тогда выступивший в его поддержку представитель Ethereum Foundation Хадсон Джеймсон.

В прошлом Афри Шоедон также был модератором сабреддита r/ethereum, однако в последнее время находился в поисках новой работы, о чем говорится на страничке, ссылка на которую ведет с его профиля в Twitter.

Журнал bitcoins-news искренне надеется, что Афри сумеет справиться со смертельно опасным недугом и продолжит разработки в блокчейн-пространстве.

Подписывайтесь на новости bitcoins-news в Telegram: bitcoins-news FEED — вся лента новостей, bitcoins-news — самые важные новости и опросы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Подписаться на новости Forklog

<<aside id=»unisender_subscribe_form-10″ class=»widget unisender_form»>

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.