Paxful внедряет инструменты Chainalysis для отслеживания подозрительных транзакций

P2P-платформа Paxful повысит безопасность операций в партнерстве с аналитической фирмой Chainalysis. Paxful внедрит инструменты Reactor и KYT для выявления незаконных транзакций.

В рамках партнерства P2P-платформа Paxful внедрит в свою работу технологии Chainalysis. Генеральный директор и соучредитель Paxful Рэй Юсеф (Ray Youssef) отметил:

«Paxful использует Chainalysis Reactor для проверки подозрительной активности на своей платформе и Chainalysis KYT для мониторинга транзакций на предмет любых незаконных действий. Работая с Paxful, Chainalysis меняет свою политику и будет оценивать P2P-обменники в каждом конкретном случае, прежде чем называть их рискованными».

До работы с Paxful Chainalysis отмечала сомнительную безопасность P2P-платформ из-за низких требований раскрытия информации о пользователе. Юсеф считает, что внедрение определенных инструментов отслеживания транзакций – необходимая мера. Он сказал:

«P2P-платформа Paxful предназначена для честных пользователей. Как и в других отраслях, в криптовалютной индустрии есть нечестные игроки, которые пытаются воровать деньги. KYC и KYT поддерживают честных пользователей и повышают их уверенность в безопасной торговле».

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.