Брокерская фирма BUX запустила платформу для торговли криптовалютами BUX Crypto

Нидерландская брокерская фирма BUX запустила платформу BUX Crypto для торговли криптовалютами без комиссий в 25 странах. Пользователи BUX Crypto смогут покупать цифровые активы за евро.


Платформа поддерживает торговлю шестью криптоактивами: BTC, ETH, XRP, BCH, LTC и внутренним токеном BUX. В будущем на площадку планируется добавить и другие криптовалюты. При этом торговля без комиссий будет доступна только первым 5 000 трейдерам, зарегистрировавшимся на BUX Crytpo. Кроме того, чтобы не платить комиссии за транзакции, у этих пользователей должно быть не менее 2 500 BUX.

«С момента открытия BUX в 2014 году мы постоянно совершенствуем линейку наших инвестиционных продуктов в соответствии с растущими потребностями клиентов. Платформа BUX Crypto позволит выйти на криптовалютный рынок даже начинающим инвесторам», – сказал учредитель и генеральный директор BUX Ник Бортот (Nick Bortot).

Руководство BUX заявило, что платформа будет зарегистрирована в Центральном банке Нидерландов в качестве провайдера криптовалютных услуг, однако не уточнило, когда это произойдет. По словам Бортота, такой шаг вызовет доверие новых пользователей и послужит доказательством, что с криптовалютами можно работать легально, соблюдая требования регуляторов.

Напомним, что Банк Нидерландов планировал регулировать деятельность фирм, работающих в криптовалютной отрасли, с января этого года. Все организации, оказывающие услуги по обмену криптовалют и обычных денег, а также операторы криптовалютных кошельков, должны зарегистрироваться в ЦБ Нидерландов.

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.