Майкл Новограц: «Биткойн и эфир продолжат расти»

Основатель криптовалютного фонда Galaxy Digital Майкл Новограц считает, что после уполовинивания награды майнерам биткойна инвесторы продолжат покупать криптовалюты.

В новом интервью в программе канала CNBC Fast Money Новограц подчеркнул, что институциональные инвесторы продолжают проявлять интерес к первой критоптовалюте.

«Я ожидаю, что откупать будут на $8000 или $8500. Мы видим, как очень большие деньги интересуются биткойном. Мы видим, как очень богатые люди, фонды, вкладывают в первую криптовалюту. Похоже, что все в нее вкладывают», — сказал Новограц.

Майкл напомнил, как недавно Пол Тюдор Джонс говорил о том, что первая криптовалюта готовится к мощному рывку. Сейчас институциональные инвесторы ожидают роста биткойна.

«Среди других проектов выделяется Эфириум. Он действительно должен развиваться и использоваться для транзакций. Биткойн сейчас мало используется для платежей, но через пару лет пользователи придут на платформу. Тогда будет эффект волны, придут разработчики, придут кодеры, придут и пользователи», — заявил Майкл Новограц.

В марте Майкл Новограц говорил о том, что 2020 год станет годом роста биткойна. Вполне возможно, что он окажется прав.

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.