Майнеры приглашаются на онлайн-конференцию TerraCrypto

TerraCrypto 19 мая

Все заинтересованные участники получают возможность присоединиться к международной онлайн-конференции TerraCrypto, посвящённой отрасли майнинга, и призванной собрать вместе представителей разных стран из СНГ и Азии. На мероприятии запланированы две панельные дискуссии, на которые были приглашены известные независимые эксперты, представляющие такие крупные компании, как BITMAIN, ViaBTC, Canaan и BTC.com. Участие в мероприятии – бесплатное.


Основными темами форума станут обсуждение особенностей майнинга в различных странах, а также вопросы сохранения прибыли после халвинга и грамотного реинвестирования добытых активов.

Спикерами станут Jason Zhuang (генеральный директор BTC.com), Питер Тыльчинский (СВП по развитию бизнеса Minebest), Игорь Рунец (генеральный директор BitRiver), Eddie Jiang (директор по маркетингу ViaBTC & COO CoinEx), Филипп Моднов (СЕО LAZM), Daniel Bedouci Fracasso (Shareholder of Mining Farm in Paraguay and Crypto Exchange in Brazil) и Zac Prince (CEO & Founder BlockFi).

Генеральный директор LAZM – Филипп Моднов отмечает, что их компания уже не первый раз принимает участие в этом форуме, и они рады, что несмотря на неблагоприятные обстоятельства – запланированная встреча всё равно состоится, хотя и в формате онлайн. Он считает, что майнерам всегда есть, что обсудить: прежде всего – это последствия сокращения награды майнерам в результате халвинга, и перераспределение рынка майнинга с учётом выведения из строя устаревших вычислительных машин.

Трансляция конференции состоится 19 мая на YouTube, Facebook, Twitter and Bilibili.

Спонсорами и партнёрами мероприятия выступают такие компании, как ViaBTC, Minebest, BTC.com, UKRpool, CoinEX, MSKMiner, а также HiveOS, Prometheus Club и EMCD pool.

Стоит отметить, что TerraCrypto давно зарекомендовала себя как место встречи для профессионалов в отрасли майнинга, и считается одной из наиболее компетентных конференций.


Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram! ✏

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях
©

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.