Bakkt предложила страховку на $500 млн клиентам своего кастодиального сервиса

Как рассказал президент криптовалютной платформы для институциональных клиентов Bakkt Адам Уайт (Adam White), кастодиальными услугами компании воспользовалось уже более 70 клиентов.


В блоге компании сообщается, что благодаря партнерству со страховым брокером Marsh, платформа может предложить пользователям своего кастодиального сервиса страхование активов на сумму более $500 млн. Кроме того, площадка прошла проверку управления рисками кибербезопасности SOC-1 и SOC-2.

«Мы уже предлагали страхование на $125 млн в подразделении Bakkt Warehouse, но теперь наши клиенты смогут получить дополнительную страховку на сумму более $500 млн», – подчеркнул Уайт.

Также президент компании рассказал, что Bakkt работает с двумя крупными финансовыми учреждениями для создания собственного продукта лояльности. После запуска соответствующий продукт будет доступен более чем для 30 млн пользователей.

Отметим, что в феврале биржевой холдинг Intercontinental Exchange приобрел разработчика программ лояльности Bridge2 Solutions и интегрировал его в структуру Bakkt.

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.