Операции с криптоактивами на смартфонах Samsung будут проходить через биржу Gemini

Gemini заключила соглашение с Samsung об интеграции с Samsung Blockchain Wallet. Это даст возможность владельцам нового поколения смартфонов Samsung в США и Канаде торговать криптовалютами.


Как сообщила биржа криптовалют Gemini, это партнерство позволит пользователям Samsung Blockchain Wallet подключаться к мобильному приложению Gemini для покупки, продажи и обмена криптовалют. В заявлении биржи говорится:

«Gemini – первая американская биржа криптовалют и кастодиан, ставшая партнером Samsung Blockchain. Эта интеграция поможет сделать криптовалюты доступными для пользователей Samsung Blockchain Wallet в США и Канаде».

Биржа отмечает, что Samsung Blockchain Wallet — это удобный и безопасный криптовалютный кошелек, который дает пользователям возможность самостоятельно хранить свои криптовалюты непосредственно на телефоне Samsung Galaxy, поддерживающем Samsung Blockchain.

Благодаря партнерству пользователи Samsung Blockchain Wallet смогут подключаться к Gemini, покупать и продавать криптоактивы, просматривать остатки на своих счетах в Gemini, а также переносить криптовалюты в холодное хранилище Gemini Custody для обеспечения высочайшего уровня безопасности.

В феврале сообщалось, что новое поколение смартфонов Samsung Galaxy S20 будет поддерживать криптовалюты и токены. Кроме того, в том же месяце Samsung заявляла, что усовершенствует безопасность своих смартфонов для повышения защиты пользовательских данных, связанных с криптовалютами.

Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.