СМИ: теннисистка Серена Уильямс отказалась от инвестиций в Coinbase

С сайта венчурного фонда американской суперзвезды тенниса Серены Уильямс исчезла информация о криптовалютной бирже Coinbase. На возможные изменения в инвестиционном портфеле Serena Ventures обратили внимание в Business Insider.

В апреле 2019 года Уильямс рассказала о своем фонде и инвестициях в Coinbase. По словам спортсменки, Serena Ventures выбирает проекты, которые отличаются «лидерством, индивидуальными возможностями, креативностью и перспективами».

По данным сервиса Web Archive, в версии сайта Serena Ventures от 14 июля 2020 года логотип Coinbase присутствовал в категории «Наши инвестиции».

Версия сайта Serena Ventures от14 июля 2020 года. Источник: Web Archive.

На данный момент логотип криптобиржи не отображается в разделе.

Версия сайта Serena Ventures от 13 октября 2020 года.

Издание допускает, что удаление информации о платформе говорит об отказе фонда вкладывать средства в Coinbase. Возможной причиной этого могла стать новая миссия биржи и позиция ее СЕО Брайна Армстронга.

Ранее он запретил сотрудникам обсуждать политические и социальные темы, если они не связаны с криптовалютной отраслью. Несогласным он предложил уволиться.

Напомним, «аполитичную миссию» не приняли 60 сотрудников. Армстронг не исключил, что Coinbase могут покинуть еще несколько человек.

Подписывайтесь на новости bitcoins-news в Telegram: bitcoins-news FEED — вся лента новостей, bitcoins-news — самые важные новости и опросы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.