Конференция Blockchain Wave вновь пройдет в Анталье 18 мая

В третий раз на берегу Средиземного моря состоится уже традиционная крипто конференция Blockchain Wave. Организаторы — агентство Lead Volume и биржа AlpTurk — при содействии XR проекта Metavibes придерживаются полюбившегося гостям Антальи формата – выступления международных спикеров в саду у моря, с гала-ужином после официальной части мероприятия.

В 2022 году основными темами конференции станут web3, метавселенные и NFT. Выступят спикеры Турции, ОАЭ, Израиля, Швейцарии, Азербайджана, России, Казахстана и Украины. Из местных популярных крипто персон выступят топовые турецкие инфлюенсеры и русскоязычные резиденты. Участие уже подтвердили Kripto Fati, Николай Вольф и директор IT парка университета Акдениз.

«По традиции у нас в Анталье собирается тандем турецкого крипто комьюнити и русскоязычной диаспоры, — объясняет организатор Blockchain Wave Алексей Насыбуллин. Из этого общения рождаются различные партнерства и коллаборации, благо Средиземноморье весьма гостеприимно и располагает к неформальному диалогу в атмосфере релакса и плодотворному сотрудничеству».

На конференции ожидается несколько сот гостей. Мероприятие состоится в среду 18 мая.

Подробности и билеты на сайте — blockchainwave.org

Telegram чат конференции

Видео с Blockchain Wave в ноябре 2021

Instagram

Подписывайтесь на BitNovosti в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник: пресс-релиз

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.