Обзор WOO X: биржа с нулевыми комиссиями и наградами за сделки

Чем больше активов на покупку и продажу на рынке, тем выше его ликвидность. Трейдеры предпочитают высоколиквидные рынки, потому что разница (spread) между ценой предложения (ask) и ценой спроса (bid) минимальная. 

Вместе с торговой платформой WOO X рассказываем, как трейдерам получить доступ к рынкам с высокой ликвидностью, как не платить торговые комиссии и зачем персонализировать личное торговое пространство.

Роль WOO X в сети WOO Network

WOO X — централизованная криптобиржа со спотовым и фьючерсным рынками для активных трейдеров и институциональных клиентов. Платформа агрегирует ликвидность с других централизованных и децентрализованных торговых площадок.

WOO X поддерживает 100 спотовых и 40 фьючерсных пар. Для неограниченной торговли и вывода средств необходимо пройти KYC.

Платформа является одним из ключевых продуктов экосистемы WOO Network. Сеть запустила компания по количественной торговле Kronos Research в 2019 году. Ежедневный объем торгов маркетмейкера составляет $5-10 млрд.

WOO — нативный токен экосистемы WOO Network для стейкинга, уменьшения торговых комиссий, а также выплаты вознаграждений по системе Trade-to-Earn. На момент публикации цена 1 WOO составляет $0,2133.

Эмиссия токена — 3 млрд WOO. Проект ежемесячно сжигает часть токенов. Цель — 1,5 млрд WOO в обороте. Сеть уже сожгла более 16 млн WOO.

Как торговать без комиссий и получать доход с каждой сделки на WOO X

Торговая платформа WOO X взимает 0,03% за спотовую и фьючерсную торговлю на площадке. Комиссии за сделки по API составляют 0,04%. Трейдеры, которые держат в стейкинге от 1800 WOO, платят нулевую комиссию или получают дисконт. 

Кроме того, WOO X запустила систему рибейтов Trade-to-Earn для тейкеров, которые торгуют на спотовом рынке в ручном режиме и держат в стейкинге от 25 000 WOO. Площадка начисляет их за каждую сделку и выплачивает на счет трейдера ежедневно в токенах WOO вместе с основным вознаграждениями за стейкинг. WOO X не выплачивает рибейты за сделки на фьючерсном рынке.

Размер рибейтов для тейкеров зависит от количества токен WOO в стейкинге и составляет от 0,0005% до 0,003% за каждую спот-сделку. 

Сколько можно заработать на стейкинге WOO

Базовая годовая доходность по стейкингу WOO составляет 4,8%. Финальная доходность зависит от активности трейдера на площадке. Для удобства расчета прибыли биржа отображает их в виде бонусных множителей или челленджей.

Размер финальной награды может меняться в зависимости от условий актуальных челленджей.

Например, бонусный множитель Diamond Hands учитывает срок и объем токенов в стейкинге. Бонусный множитель Trade Aracde зависит от количества сделок на сумму от 100 долларов, совершенных трейдером за последние 30 дней.

Например, при 100 сделках на сумму от $100 множитель вырастет до 1,07. Доходность стейкинга увеличится с 4,8% до 5,13% годовых.

Кроме того, держатели нативных токенов могут зарабатывать на фарминге доходности на площадках SushiSwap, Uniswap и PancakeSwap, а также использовать WOO в качестве обеспечения для криптозаймов.

WOO X — биржа-конструктор для персонализированной торговли

Платформа позволяет трейдерам кастомизировать интерфейс торгового пространства под индивидуальные задачи. Все блоки и виджеты платформы можно переставлять, включать, отключать и настраивать в зависимости от своих потребностей.

Например, в одной вкладке можно следить и торговать на четырех рынках.

Трейдеры могут формировать несколько рабочих пространств под разные условия торговли.

Пользователи управляют виджетами для каждого пространства отдельно.

Кроме того, платформа позволяет создавать до 10 субаккаунтов и торговать через API.

Выводы

WOO X — криптобиржа, которая использует агрегированную ликвидность для спотовой и фьючерсной торговли. WOO X не раскрывает список бирж-партнеров, которые обеспечивают ликвидность.

Благодаря стейкингу токена WOO пользователи могут снизить торговые комиссии до нуля и получать рибейты за сделки. У площадки полностью настраиваемый интерфейс рабочего пространства.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Telegram: ForkLog Feed — вся лента новостей, ForkLog — самые важные новости, инфографика и мнения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.