TIDEX предлагает майнить BTC с помощью NFT-футболок

Криптовалютная платформа TIDEX объявила о пресейле NFT-футболок, который запланирован на 15 июля. Речь идет о продаже мерча, с помощью которого можно добывать различные монеты, в частности TDX, BTC, ETH и USDT.

Компания предлагает приобрести особые NFT-футболки в которые интегрирована уникальная технология майнинга – с их помощью можно ежедневно и бессрочно добывать различные токены.

TIDEX планирует выпустить 10 000 NFT-футболок. Из них 5000 будут способны майнить токены TDX, а оставшиеся 5000 смогут добывать все монеты, которые представлены на бирже TIDEX.

Начиная с 15 июля первые 3000 NFT-футболок будут доступны для покупки с дисконтом: 1500 футболок за *750 USDT (скидка 25%) и 1500 футболок за *1250 USDT (скидка 25%).
*Цены указаны до скидки

Остальные 7000 NFT футболок поступят в продажу за неделю до запуска приложения TIDEX Verse, запланированного на 1 сентября 2022. Купить их можно будет только за полную стоимость.

«Окупаемость NFT-футболки составит 2-3 месяца. Каждый экземпляр станет коллекционным, который можно будет продать на вторичном рынке», – подчеркивают в компании.

Стоит отметить, что с 1 июля в TIDEX сменилось руководство. На должность СEO компании заступил Эрик Ма, бывший топ-менеджер CoinMarketCap. Он приступил к работе в активной фазе реализации мощной программы развития биржи, включающей в себя множество инновационных решений: от удобной системы международных криптоплатежей до AR метавселенной.

Подписывайтесь на BitNovosti в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.