Web3 платформа Dexsport активировала кроссчейн-свопы и поддержку турбо-игр

Web3-платформа Dexsport активировала четырехкомпонентное обновление RED. Апдейт повысит объем ликвидности, обращающейся на платформе, и улучшит пользовательский опыт.

Четыре шага, чтобы стать лучше

Основную сеть Dexsport запустили в конце января 2022 года. На фоне открытия проекта разработчики занялись сбором мнений пользователей о платформе, анализом конкурентов и изучением особенностей поведения рынка. В результате многомесячной работы разработчики создали четырехкомпонентный план обновления – RED. Его активация, как считает команда проекта, сделает Dexsport лучшей децентрализованной платформой для беттинга на рынке.

У каждого из компонентов обновления своя задача. Совокупность грядущих изменений сделала RED одним из самых ожидаемых апдейтов на рынке беттинг-платформ. Рассмотрим компоненты обновления Dexsport.

Трансформация Dexsport в мультичейн-платформу

Мультичейн-природа Dexsport расширила список доступных для работы токенов. Теперь Dexsport поддерживает три блокчейна: BNB Chain, Polygon и OKC. Мультичейн значительно расширил перечень токенов, с которыми пользователи децентрализованной платформы могут проводить операции. Например, с интеграцией Polygon на Dexsport появилась возможность делать ставки с Wrapped MATIC (WMATIC), а добавление OKC открыло геймерам доступ к беттингу с Wrapped OKT (WOKT).

Также акцент на работу в мультичейн-формате расширил возможности роста и развития Dexsport. Это обновление призвано снизить барьеры для потоков ликвидности, которые поступают на платформу.

Интеграция турбо-игр CrashX и DexDice

В результате апгрейда игроки получили возможность зарабатывать даже во время выходных на рынке ставок. Турбо-игры Dexsport доступны всегда. Инициатива поможет развлекать пользователей в период дефицита мероприятий на спортивной арене. Разработчики обращают внимание на то, что заработок за одну сессию в CrashX и DexDice может достигать x35. Такой уровень дохода делает турбо-игры эффективной альтернативой беттингу.

Запуск инструментов для кроссчейн-свопов

Пользователи Dexsport получили доступ к обмену свыше 15000 токенов между 12 блокчейнами за один клик. Интеграция инструментов для кроссчейн-свопов стала возможной благодаря партнерству беттинговой платформы с мультичейн-протоколом для обмена токенов – Rubic. Доступ к быстрому свопу токенов расширил возможности для беттинга и упростил работу на Dexsport.

Редизайн платформы

С точки зрения пользовательского опыта платформа стала проще и интуитивно понятнее. Редизайн упростил навигацию Dexsport.

С обновлением пользователи получили доступ к новым инструментам для ведения статистики, а также разделу с документами и статьями о децентрализованной платформе.

Dexsport – первая криптовалютная Web3-платформа для беттинга, развернутая на блокчейнах BNB Chain, Polygon и OKC. Разработчики хотят сделать рынок ставок честным и улучшить отношение людей к беттингу при помощи Web3-технологий. Команда Dexsport считает, что развитие децентрализованной платформы для ставок ускорит адаптацию криптовалют в мире.

Подписывайтесь на BitNovosti в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

BitNovosti.com публикует данный спонсорский материал «как есть». Представленная информация не может рассматриваться в качестве инвестиционного совета со стороны редакции. Читатель должен провести самостоятельный анализ информации, и принимает решение на свой страх и риск.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.