BBC переносит свои шоу в метавселенную

BBC Studios объединяется с Reality+ для интеграции своих продуктов в метавселенную Sandbox. Среди тайтлов будут популярные шоу вроде «Доктор Кто» и Top Gear.

В метавселенной игроки смогут оформить свои участки с NFT, вдохновляясь фильмами, сериалами и шоу от британского национального медиахолдинга.

«Я с нетерпением жду возможности увидеть, как фанаты взаимодействуют с нашими брендами в виртуальном пространстве», — говорит глава отдела лицензирования BBC Studios Ники Шеард (Nicki Sheard).

Это будет первый проект BBC в метавселенных. К Sandbox уже присоединились такие развлекательные и модные бренды как Warner Music Group, Ubisoft, Gucci Vault, The Walking Dead и Adidas.

Запуск метавселенной BBC Studios в The Sandbox запланирован на конец года. Соучредитель Reality+ Тони Пирс заявил, что партнерство с BBC Studios «поможет раздвинуть границы возможного в метавселенной» и «подарит новые захватывающие впечатления поклонникам этих всемирно известных телешоу». 

Децентрализованная криптобиржа PancakeSwap (CAKE) объявила, что запускает свой собственный проект по модели «Игра и зарабатывай», где пользователи смогут получать NFT и зарабатывать токены CAKE. 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.