В Казахстане пройдёт форум TerraCrypto

TerraCrypto Нур Султан Казахстан

14 ноября 2019 г. в г. Нур-Султане (Казахстан) состоится форум TerraCrypto, посвящённый майнингу и трейдингу в криптовалютной отрасли. Основной акцент мероприятия направлен на трансграничность, открытость и живые дискуссии. Предусмотрена как деловая программа, на которой ожидается 30 известных спикеров и 700 гостей из 12 стран мира, так и выставочная зона, где продемонстрируют более 40 экспонентов от производителей оборудования и программного обеспечения для майнинга криптовалют.


Для выступления на TerraCrypto в Нур-Султан прилетят Stefan Rust (Bitcoin.com), Thomas Heller (F2Pool), Dong Yan (Matrixport), Gapparov Bekhzod (Okschain), Александр Калмыков (Газпромнефть), Юлия Фетисова (BITMAIN), Глеб Костарев (Binance), Евгений Галиахметов (Altergate^) и другие активные участники блокчейн-индустрии.

Таким образом, на мероприятии будут присутствовать представители ключевых производителей оборудования для майнинга: BITMAIN, INNOSILICON, Whatsminer, AvalonMiner и всех крупнейших майнинг-пулов: F2Pool, VIABTC, BTC.com. 

Организатором Terra Crypto, который проведут в престижном отеле Rixos President Astana, является компания SixTouches Team (6ТТ). Стоит отметить, что с 2018 года SixTouches Team уже реализовала 14 различных бизнес-событий, форумов и конференций по России и странам СНГ.

Ключевыми вопросами форума станут промышленный и домашний майнинг, окупаемость инвестиций, а также обмен криптовалют на фиатные деньги и его юридические аспекты в различных странах мира.

Также на форуме обсудят размер первоначальных затрат на майнинг, где купить белое оборудование и как его проверить при покупке, насколько экономически выгодна работа с б/у устройствами, как выбрать хостинг для своего оборудования и как платить налоги с добытых криптоактивов.

Для трейдеров будут интересны темы реинвестирования доходов, стратегии торгов, формирование и балансировка портфеля активов, вопросы доверия биржам и наиболее предпочтительные площадки для торговли, а также потенциальные возможности заработка на ICO/TSO/IEO.

Вечером состоится ужин со спикерами для гостей, купивших VIP-билет, где обсудят различные инсайды отрасли и дадут ценные советы для дальнейшего роста доходов от финансовых инвестиций.

Для читателей Битновостей предусмотрена скидка по промокоду: lovemining


Сайт форума: http://terracrypto.icu

Facebook: @sixtouches

Instagram: @terra_crypto

***

Контактное лицо по работе со СМИ:

Елена Ракипова | PR-специалист

Телефон: +7 912 271 00 59

Telegram: @Elena_Rakipova

E-mail: Elena.R@wtm.today

***

Контактное лицо по работе с партнерами:

Никита Вассёв | сооснователь SixTouches Team

Telegram: @NVassev

E-mail: Nikita@wtm.today

***

Контактное лицо по работе со спикерами:

Илья Огурцов | сооснователь SixTouches Team

Telegram: @O_ILYA E-mail: ILYA@wtm.today


Подписывайтесь на bitcoins-news в Telegram! ✏

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях
©

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.