Papa Johns начинает торговать NFT в кулинарной метавселенной OneRare

Владельцы сети пиццерий Papa Johns собираются выпустить коллекцию невзаимозаменяемых токенов с изображениями трех самых популярных пицц.

OneRare — это метавселенная глобальной индустрии продуктов питания и напитков, которая позволяет посетителям ходить по виртуальным ресторананам и обменивать NFT на настоящие блюда.

Коллекция Papa Johns будет включать в себя три самые популярные пиццы сети — Super Papa’s Pizza, Spicy Chicken Ranch Pizza и Vegan Cheese Garden Special Pizza.

«Мы стремимся оставаться на шаг впереди и исследовать такие инновационные технологии как NFT и Web 3.0. Это помогает привлечь внимание и лояльность следующего поколения потребителей, которые жаждут передовых впечатлений. Наше сотрудничество с OneRare — шаг в этом направлении», — заявил генеральный директор Papa Johns в ОАЭ Тапан Вайдья (Tapan Vaidya).

Соучредитель OneRare Суприт Раджу (Supreet Raju) верит, что будущее еды — за цифровыми технологиями:

«Мы гордимся тем, что помогаем пищевой промышленности выйти на новый уровень, используя возможности технологии блокчейна и NFT».

NFT с пиццей будут доступны через OneRare Kitchen, а более подробная информацию обещают опубликовать в ближайшие дни.

В сентябре международная сеть кофеен Starbucks запустила систему поощрения клиентов с использованием NFT. Polygon предоставляет собой блокчейн для чеканки коллекционных токенов.

В марте индийский филиал торговой марки Maggi, под которой выпускаются пищевые приправы, заявил, что готовится к выпуску собственных невзаимозаменяемых токенов в OneRare Foodverse.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.