Рауль Пал: «Эфир покажет лучшие результаты по сравнению с биткоином»

Известный криптовалютный энтузиаст и гендиректор Real Vision TV Рауль Пал считает, что в следующем году ETH вырастет на больший процент, чем BTC, даже несмотря на запуск спотовых ETF на биткоин.

В своем новом видеоролике Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что в ближайшие месяцы криптовалютные инвесторы будут «перетряхивать» свои портфели и эфир может показать лучшие результаты, чем биткоин. В том числе и при запуске спотовых ETF на биткоин ― многие инвесторы будут фиксировать прибыль, и, вполне возможно, данная прибыль пойдет именно в ETH.

«ETH просто продолжает набирать ход, что, впрочем, сюрпризом не является. Сюрпризом будет то, что после запуска ETF на биткоин люди сосредоточатся на грядущем запуске ETF на эфир, будут покупать вторую криптовалюту, и это оживит всю экосистему Эфириума. Я уже предупреждал о росте Solana, и теперь эфир будет догонять этот альткоин, у него все будет хорошо», ― отметил бывший топ-менеджер Goldman Sachs.

Впрочем, и от биткоина Рауль Пал ожидает масштабного роста, причем по сценарию 2015 года, когда BTC показал длительный рост без серьезных коррекций. Тем более, что потрясений, аналогичных пандемии COVID-19 не предвидится.

Еще в августе Пал говорил о начале нового бычьего цикла на криптовалютном рынке и о том, что биткоин будет расти экспоненциально.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.