Lookonchain: Трейдер сделал $3,3 млн на мемных токенах PORK за три дня

Аналитический сервис Lookonchain выложил историю успеха: неизвестному трейдеру удалось за короткий срок заработать на мемных монетах $3,3 млн.

Первоначально трейдер инвестировал 5 ETH на сумму примерно $12 000 в токены PORK. Потом продал 6,3 трлн токенов, купив эфир. В результате чистая прибыль составила $765 000. После сделки трейдер сохранил за собой 3,2 трлн мемных монет, стоимость которых оценивалась уже примерно в $2,55 млн. 

PORK — это мем-монета, вдохновленная другим мемным проектом, PEPE, который оказался прибыльным для удачливых инвесторов в 2023 году. PORK сейчас торгуется на таких платформах, как Uniswap и MEXC. 

В эту среду, 31 января, монета выросла более чем на 450%. Данные Dexscreener показывают, что общий объем запасов PORK составляет 420 трлн токенов, причем десять крупнейших держателей контролируют более 15% этой суммы.

Подписчики Lookonchain предположили, что успех сделок можно объяснить наличием у того анонимного трейдера инсайдерской информацией. 

Недавно аналитики Lookonchain выявили удачливого трейдера, который сделал большие деньги на мемных токенах SNOW. Неизвестный смог поднять $651 000 менее чем за сутки. Это 220-кратная прибыль от первоначальных инвестиций.

Накануне в Lookonchain рассказывали про инвестора, которые заработал $1 млн на покупке токенов TROLL — криптоактив взлетел в цене после твита эксцентричного миллиардера Илона Маска (Elon Musk). 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.