В США выпустят полнометражный документального фильм XRP Unleashed

В Сети появился двухминутный трейлер документального фильма XRP Unleashed (XRP Разблокированная), который должен показать историю разбирательств между эмитентом этой криптовалюты, компанией Ripple, и американскими властями.

Трейлером поделился блогер Good Morning Crypto. Производством документального фильма занимается компания Fruition Production. В полнометражном фильме как спикеры фигурируют некоторые деятели сообщества XRP, среди них адвокат Джон Дитон (John Deaton) и аналитик Зак Ректор (Zach Rector).

В трейлере аналитик Зак Ректор утверждает, что Комиссия по ценным бумагам и рынкам США (SEC) собиралась установить тотальный контроль на криптовалютным рынком и нацелилась на XRP, потому что эта криптовалюта представляет из себя наибольшую угрозу банковской системе США.

Адвокат Джон Дитон говорит, что власти США являются одними из самых значительных противников крипторынка в мире, не позволяющих индустрии развиваться.

Компания Fruition Production обещает, что фильм о XRP станет доступен на Netflix и других стриминговых площадках. О дате выхода обещают объявить позднее.

Ранее оператор криптоплатежей BitPay сообщил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — число подобных транзакций выросло на 42%.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.