В метавселенной Sandbox появилось «люксовое поместье» журнала Forbes

Один из наиболее известных журналов мира ― Forbes ― решил открыть «постоянное представительство» в меставселенной The Sandbox. Он запустил собственное поместье с бассейном.

Поместье Forbes, расположенное к западу от «Замка Дракулы» и немного севернее «Острова HODL» в виртуальном мире, постоянно открыто для публики. Оно должно стимулировать посетителей к общению и исследованию:

«Пространство включает в себя роскошный бассейн, элегантный бар и обширную галерею, посвященную лауреатам нашей премии “Человек года до 30 лет” за 2024 год. Каждый элемент дизайна был тщательно продуман, чтобы создать привлекательную визуальную среду, побуждающую к исследованию и взаимодействию», ― подчеркивается в пресс-релизе.

Также в поместье спрятано множество QR-кодов, используя которые посетители смогут получить доступ к эксклюзивному контенту.

В метавселенной The Sandbox открыты представительства множества компаний и организаций. В прошлом году гонконгский филиал McDonalds провел празднование 40-летнего юбилея именно в метавселенной.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.